• 22 декабря 2017, пятница
  • Москва, Мясницкая ул. 24/7 строение 3

Киномарафон короткого метра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2289 дней назад
22 декабря 2017 c 11:00 до 23:00
Москва
Мясницкая ул. 24/7 строение 3

22 декабря мы покажем вам 40 фильмов за 500 минут: мультики, оскаровские номинанты и победители, звёздные актёры, фантастика, и, конечно, романтика. Спеши купить билет — места на сеанс ограничены. У нас есть чай, кофе, печенье, уют и много качественного кино. Все фильмы (кроме мультфильмов) с субтитрами!

В течение всей пятницы киноклуб Lust Cinema покажет шесть сеансов:

С 11:00 — Новогодние мультфильмы: от Disney до Pixar.

Самые милые, забавные, волшебные истории со всего мира, которые собраны специально для просмотра с детьми в преддверии Нового года. Цена — 200 рублей.

С 13:00 и 15:00 — Оскаровская анимация и фильмы.

«Оскар» – суперзвезда. Здесь собираются выдающиеся фильмы со всего света. Они невелики по метражу, зато в художественных достоинствах часто превосходят «тяжеловесов» из «основных» номинаций. Цена на каждый — 250 рублей.

С 17:00 — Фантастика и Sci-Fi. 

Фестивальная подборка — настоящий подарок для любителей Стэнли Кубрика, Ридли Скотта, Стивена Спилберга, Джорджа Лукаса, Спайка Джонза и сай-фай хитов всех времен и народов «Назад в будущее», «Автостопом по галактике», «Звездные воин» и «Матрица»! Цена 300 рублей.

С 19:00 — Stars in Shorts.

Звёзды в коротком метре. Неизвестные роли любимых актеров в звездной подборке короткометражек всех жанров. Цена 300 рублей.

С 21:00 — Романтические комедии.

Великий жанр с репутацией, слегка подмоченной бездушными, сделанными по лекалам поделками. В сборнике собрано 8 новелл о любви и не только. Цена 300 рублей.

Помните – на каждый сеанс всего 50 мест. Можно купить единый абонемент на все показы по цене 1500 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше